ИДЕАЛЬНАЯ ДЛИНА БОРОДЫ – КАКАЯ ОНА?

Как часто, собираясь вступить в ряды носителей модной сегодня бороды, вас останавливало незнание линии ее начала? А, между тем, сегодня мы уже не можем позволить себе выйти на улицу с бородой до плеч или до самой шеи. Это роскошь была дозволена нашим прадедам – тогда вопрос, до какой линии должна доходить идеальная борода, не стоял вовсе. Бороду отращивали ровно до того момента, пока не надоедало самому хозяину. Между тем, мы вам подскажем несколько тонкостей, с помощью которых вы наконец-то осуществите задуманное.

Итак, прежде всего вам нужно знать, что наша условная линия проходит прямо в области кадыка. Предположим, вы уже целый месяц холите и лелеете этот заслуженный элемент стиля, теперь главное – не сдаваться! Потому что если вы остановитесь на варианте, который имеете сейчас, и будете просто продолжать за ним ухаживать, в результате будете слышать бесконечное: «Чего ты так напряжен сегодня?». И, пока вы будете перебирать в голове возможные варианты результата вашей мимики, знайте – причиной всему – борода. Точнее слишком ранняя остановка ее роста – не должно быть такого сосредоточения волос в точке «а» одновременно.

Линии бороды

Есть и другая опасность – в случае, когда борода в своем росте достигнет точки «с», можете попрощаться со своей шеей, и сразу повесить на себя значок «Робинзон». Выглядеть она будет слишком неухоженной, если вы, конечно, не преследуете цель отстраниться от людей на какое-то время в рамках создания и предложения нового проекта для предстоящего совещания. Исключив две наиболее опасные для имиджа линии на шее, мы пришли к последнему и наилучшему варианту «b» – эта линия, расположенная на 2,5 см выше кадыка, обеспечит вам нужную мужественность, продуманную небрежность. Плюс ко всему такая борода – идеальный вариант для будущих изменений имиджа, ведь у нас еще так много идей, правда?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *